уролог

19:08 10-01-2006 / Kate 23 Года…, обратиться

Здравствуйте,
несколько дней назад был приступ хрон. цистита. Пила палин и канефрон 3 дня, потом перестала, неприятные ощущения прошли, а многократные курсы лечения антибиотиками долгого эфекта не дают. Стоит ли мне принять Монурал сейчас или его пьют только при обострениях? Спасибо.

Ответы

# 23:23 10-01-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
лучше счас не принимать и если у вас инфекция из разряда ИППП, то монурал не поможет.
# 12:01 11-01-2006 Kate 23 Года…, обратиться
Можно ли предположить что цистит вызван Цитомегавирусной инфекцией, ее обнаружили сделав анализы, но она в неактивной форме.
# 23:33 12-01-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
нет, эта инфекция не дает таких обострений.
# 23:53 12-01-2006 Таня, обратиться
У меня ощущения цестита уже 2 года, Обострения были 3 раза. Но анализы показывают что всё хорошо, и на скрытые проверялась, все норм. анализ мочи хороший, почки в норме. Иногда бывает резь на час, два ипроходит. НАДОЕЛО, что это