уролог

18:21 19-01-2006 / Елена, обратиться

Добрый день. С лета периодически мучалась циститом, но к врачу не ходила. Много работы. Лечилась самостоятельно (нитроксолин). Есть проблемы с кишечником. Гастроэнтеролог ставит диспепсию толстой кишки. Сдала анализ мочи и выяснилось , что он очень плохой(как мне сказали): реакция щел, белок 0, 07, лейкоциты 6- 8, эритроциты изм. 1- 3- 4, гиалиновые 2- 3, бактерии + ++ +. Больше ничего не объяснили, сказали через неделю снова сдать и еще посев и кровь. А я теперь очень нервничаю и не сплю. Вдруг что- то серьезное? информации нигде не нашла, спросить некого. Скажите пожалуйста, что это такое может быть? Очень жду ответа. Да, узи органов делала летом. Было все идеально.

Ответы

# 21:44 19-01-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
реакция щел, белок 0, 07, лейкоциты 6- 8, эритроциты изм. 1- 3- 4, гиалиновые 2- 3, бактерии + ++ +. это бывает при обострении пиелонефрита и при хроническом цистите. Вас не могли отправить вообще без лечения, это ошибка. ПрО посев сказали верно, я бы не стал ждать и сдал его завтра. если есть желание - можете мне позвонить дам конкретные советы на завтра 8- 916- 5100940