уролог

15:25 21-01-2006 / Павел, обратиться

Где- то пять лет назад воспалилась мошонка, была вся покрыта закрытыми язвочками. Половых контактов тогда не было. Примерно через месяц все прошло, но вместо язвочек появилась сыпь, которая не проходит до сих пор. Кроме того, с тыльной стороны ствола члена появилось подобие прыщиков, нажатие на которых иногда приводит к выделению белого вещества, похощего по консистенции на мазь. Болевых ощущений нет. ..

Ответы

# 23:24 21-01-2006 Уролог, обратиться
Обратитесь к венерологу, возможно это просто кожное заболевание, возможно это заболевание передающееся половым путем.
# 00:21 22-01-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
лучше к дерматологу.