уролог

20:09 21-01-2006 / Алла, обратиться

Полгода назад у меня возникла такая проблема: внизу живота постоянно что- то жжет и тянет и мочится хочется постоянно (через 5 минут. Я пошла к врачу, он сказал, что это, скорее всего, нервное и посоветовал пить "урологический сбор"(травы), я пью уже в течение полугода, но данная ситуация возникает периодически (через 2- 3 недели, месяц)как- только я переохлаждаюсь или сильно нервничаю (кстати, у меня хронический пиелонефрит).

Ответы

# 23:21 21-01-2006 Уролог, обратиться
Вам необходимо обследование у урогинеколога. Вас должны посмотреть на гинекологическом кресле, сделать посев мочи, принеобходимости выполнть уродинамическое исследование. Данная ситуация может наблюдаться при интерстициальном цистите, при гиперактивном мочевом пузыре. Лечение разное. Так что, обследуйтесь.
# 17:06 22-01-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
"что- то жжет и тянет и мочится хочется постоянно (через 5 минут)" это типичные симптомы цистита. вам нужен уролог и цистоскопия.