уролог

09:21 31-01-2006 / _Eugeny_, обратиться

Здравствуйте доктор! Пишу Вам уже не в первый раз. Меня беспокоит странная консистенция спермы, мне 16, 5 лет, уже вошло в привычку рукоблудие лет с 13- 14. .. Конечно же я понимаю что это не очень хорошо, но тем не менее вопрос не в
том. Я Вам уже писал что вид моей спермы оставляет желать лучшего: она выглядит как отстояный кефир, то есть часть прозрачная а часть белая. Все это похоже на то как показывают метеорологические службы циклоны видом из космоса - облака закручивающиеся (неудачный пример : )). На сколько я понмю раньше белого было больше, теперь же восновном она извергается такая неполноценная. Я всерьез озадачен этой проблемой, ведь в будущем хочу детей, и думаю как бы это не проявлялось причиной бесплодия (наступающего? )Еще я заметил, чем больше продлеваешь акт мастурбации, тем более менее нормальной консистенции она выходит. Если все это проделать на скорую руку, без особых приятных ощущений то она вот такая не полноценная. Еще кое что: с тим я Вам тоже писал не раз, и вот недавно наткнулся на такую же реплику одного мужчины, симптомы у нас сходные: лет с 14 у меня были рези по всей длине члена после мастурбации, но они были продолжительностью до 10 минут, и впринципе особого недомогания не доставляли. Еще один факт из за которого я особо не обращал внимание на этот недуг- то, что они повторялись достаточно резго - практически только после мастурбации и раз в насколько месяцев а то и реже. Были и такие моменты когда я чувствовал, что там внутри что то не то и если я "разряжусь" то начнутся опять эти рези. В 15 лет был случай когда рези были еле терпимыми (опять же после мастурбации возникли) и проходили примерно час, полтора. Были и пару месяцев назад, но опять же прошли. Я уже не знаю обращать на них внимание или нет. .. ТАк вот, вы писали этому мужчине что это вроде бы как похоже на воспаление семенного бугорка чот ли. .. А я вот думаю, может это как то связано с качеством моей спермы? Или может я подцепил в детстве при мастурбации какую нибудь инфекцию? т. к раньше это было не очень гигиенично, сейчас я каждый раз мою член с мылом после всего этого. И родителям я тоже не могу сказать пойдемте к урологу, а то я вот тут при мастурбации заметил что сперма какая то не такая, и что ПОСЛЕ МАСТУРБАЦИИ РЕЗИ. .. как быть не знаю. В прошлом своем ответе вы писали что неполноценность спермы это возрастное что ли, конкретно вы ответили "Взрослеете" Извините что так много написал, просто хотелось более точно описать картину. Пожалуйста дайте совет что это может быть и что с этим делать дабы не усугубить положение! Спасибо! !!

Ответы

# 23:58 02-02-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
приезжайте ко мне на прием, отвечу точнее. и полнее. (495)6708533