уролог

12:25 06-02-2006 / Москвичка…, обратиться

Добрый день! Гинекол. вмешательство в матку (дек. 2005 г. ), после обнаружен белок и кровь в моче. Возможен пиелонефрит? Писать не больно, мочевой не болит, но после того как пописаешь раздражение, жжение, режет, кусает, желтые выделения (понятно что это гинекол, но мазок норма). В данный момент жжет поясницу, когда сижу, лежу. Сегодня сдала суточн. мочу, завтра по Нечипоренко. Чем я сейчас могу себе помочь? 2005 г. - гайморит (амоксиклав), осложнения (флемоксин салютаб), гинекология (антибиотик на "Ц", далацил, викасол, обезболивающие). До гинекологии ни каких проблем не было, анализы в норме. УЗИ - правосторонний нефроптоз (5- 5, 5 см. ). Нет возможности срочно пойти к урологу, но и почки не хотелось бы посадить (и так болячек уйма за год образовалось). Поможет ли лечение дисбактериоза(живот постоянно урчит, как поешь) лактусаном, линексом? или хотя бы не повредит? И что я могу принять сама (нельзя пиницилин, сульфаниламиды, анальгин, аспирин). Спасибо за разъяснения.

Ответы

# 22:35 06-02-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
понятно! купите "Нитроксолин" и попейте несколько дней по 2 таблетки 3 раза после еды. Бифидопрепараты - да, конечно.