уролог

14:36 07-02-2006 / Greg, обратиться

Здравствуйте, доктор! К вопросу (Greg 02 февраля 2006 14: 24: 39, история болезни 53329)хочу сказать - диагноз семенома из осматривавших меня врачей никто не ставил, Узи яичек и простаты проходил - врач сказала ничего серьезного. Скажите, что мне думать. Правильно ли велось лечение? (Описал в предыдущем вопросе) и почему до сих пор не чувствую явного улучшения? Яичко такое же плотное и увеличенное где то в 2, 5- 2 раза от здорового размера, правда болезненность прошла (в состоянии покоя). Что действительно орхит так медленно поддается лечению?

Ответы

# 23:10 07-02-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
орхит стихает медленно, это так. а про лечение сказать сложно, мы решаем и по клиническим проявлениям и по данным осмотра.