уролог

23:48 08-02-2006 / Мышка, обратиться

Здравствуйте. Не могли бы подсказать, какие появляются симптомы, когда застудишь почки? 2недели назад я устроилась на новую работу, много беготни на улице и внутри здания, не всегда в теплой одежде, бывает, что и в кофте на морозе по 10 минут стоишь или на сквозняке, 3 дня назад начала ощущать боли на спине на уровне талии с двух сторон, очень ощущается, тянет, когда поднимаешь что- нибудь весом 2- 5 кг. (часто приходится поднимать такой вес) Частого мочеиспускания нет, температуры повышенной тоже, все по- прежнему. Что это может быть? Мне 25 лет. спасибо

Ответы

# 10:00 09-02-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
По вашим жалобам, как говорят в народе, "застудили спину". это скорее всего "миозит". обратитесь на прием невролога.