уролог

20:47 15-05-2001 / Волосников Андр…, обратиться

Хотелось бы знать, лечится ли хронический гломерулонефрит, а то наши ( мурманские ) врачи утверждают, что возможно только поддерживающее лечение, что на севере трудно обеспечить.
Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 22:57 15-05-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Мы неоднократно писали, что при правильном питании, режиме, исключении других хронических заболеваний, особенного лечения ХГН не требуется.
На севере можно обеспечить многое, но холодовой фактор никуда не деть. Это верно.
# 21:20 18-05-2001 Волосников Андр…, обратиться
Большое спасибо за ответ, однако Вы меня не успокоили. Жить под "домокловым мечом" достаточно неприятно, да и хронических заболеваний избежать, к сожалению, вряд ли удастся.