уролог

22:34 09-02-2006 / Екатерина…, обратиться

Доктор! Если у нас шансы забеременнеть естественным путем при диагнозе астеноспермия, олигозооспермия 2ст. , тератоспермия 3ст. Показатели спермограммы при которых были сделаны заключения: цвет- серожелтый, вязкость- 1, агглютинация 0- 1, рн 7, 5, объем 3, 2 мл. , кол- во сперматозоидов/ мл- 22, кол- во сперматозоидов в эякулянте 64 млн. , кол- во круглых клеток 2- 3, прям. стремит. движение 31% , пост. движ. 13% , движение на мете 34% , неподвижные 22% . Морфология: нормальные 70% , легкая форма потологии 5% , патология(головки, шейки, хвоста)25% , живые сперматозоиды 80% , лейкоциты 100- 150 в п/ зр. , клетки сперматогенеза- един. в прерарате, эпителий 40- 60 .

Ответы

# 22:02 11-02-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Шансы есть, но не советую этого делать до окончания длительного противовоспалительного лечения. "лейкоциты 100- 150 в п/ зр. , клетки сперматогенеза- един. в прерарате, эпителий 40- 60. " или это уретрит или махровый простатит. ВАш уролог обратил на это внимание?