уролог

05:46 20-02-2006 / Марина, обратиться

Месяца три назад для лечения гарнерелл мне врач прописала тинидазол и для подсушивания на уретру 1% перекись водорода. У меня на нее оказалась аллергия. Лечение не помогло. Я уехала из того города. И решила повторить продцедуру самостоятельно, и подумала что ничего страшного не будет если я приложу кусочек этой же таблетки вместо перекиси. После четырех дней такой глупости. Я свалилась с температурой 39, на следующий день сильно болела спина. А сейчас с меня идет понемногу белая водичка, мочи нормальной нет, я в шоке, что я натворила. И в почках ощущаю сильную дрожь. я поняла что я их посадила самолечением. Есть мне не хочется, сушит, тошнит, переменно жар, холод. Сейчас я живу на перефирии специалистов надо еще найти. Подскажите может можно как - то исправить сделанную мной глупость тем более что это все произошло два дня назад. Сейчас я пью только зеленый чай и больше ничего не хочу.

Ответы

# 20:10 20-02-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
У Вас, Марина, скорее всего острый пиелонефрит. Вызывайте скорую и ложитесь в любую ближайшую больницу. Можно в терапию, можно в нефрологию, можно в урологию.