уролог

08:57 20-02-2006 / Ната Ф, обратиться

Здравствуйте, доктор! Сначала 2 дня часто ходила в туалет, примерно 1 раз в 1, 5 часа (без болей). на 3- й день при мочеиспускании появилась сильная резь, в туалет сходишь и минут черз 5 опять кажется что сильно хочется в туалет, на самом деле будет чуть- чуть мочи и сильная резь. Что цистит? Посоветуйте как лечиться. (сейчас пью "Палин")

Ответы

# 20:13 20-02-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Цистит Палин по 2 капсулы 2 раза в день. на 5 сутки - аналих мочи и крови. посещение специалиста для коррекции схемы лечения.