уролог

14:39 20-02-2006 / Boba, обратиться

Посоветуйте. Я болел хр. простатитом из за того что постоянно на стуле сидел и временами слишком много онанировал. Потом лечился вроде стало лучше. А вчера прокатился на лыжах и немного замерз. Сегодня постоянно охота в туалет. Как только мочевой немного наполняется Не возможно терпеть! Особенно если двигаешься. Что это может быть? Посоветуйте как мне полечится?

Ответы

# 20:30 20-02-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
скорее острый цистит, чем простатит. купите Фурагин, Фитолизин, но- шпу и принимайте. А завтра желательно к урологу.