уролог

16:08 20-02-2006 / Мария, обратиться

Моему отцу 65 лет, 4 дня назад увезли по скорой помощи, поднялась высокая температура, высокое артериальное давление, болезненное мочеиспускание. Положили в ГКБ № 20, Москва. Поставили диагноз аденома и готовят к операции. Подскажите пожалуйста, каковы прогнозы после операции, под каким наркозом ее делают(был обширный инфаркт), воостаннавливается ли мочеиспускание. Понятное дело, что все зависит от каждого конкретного случая и стадии развития заболевания, но до этого случая у него не было жалоб.

Ответы

# 21:22 20-02-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
вам следует срочно поговорить с палатным врачем в больнице - все эти вопросы к нему. может получится так, что анестезиолог запретит большую операцию и вас выпишут домой с трубочкой.