уролог

21:45 20-02-2006 / Павел, обратиться

Здравствуйте!
Появились неприятные ощущения в промежности и уретре. Сходил к урологу, сдал онализи на общий мазок и пцр, поставили диагноз: уреаплазма; трихомониаз. Отпрвили на узи, показало: хр. простатит, отечно- склеротическая форма, везикулит. После лечения, анализ на вен. заболевания отрицательный. Лечили простатит: свечи витапрост и промывание уретры мирамистином. После окончания лечения боли прошли, через некоторое время, появился зуд в заднем проходе, покраснения на головке члена. Покраснения появляются через пару дней проходят, зуд тоже изчезает, врач сказал, что это простой герпес. Так вот теперь сам вопрос, после проведенного лечения врач сказал отдохнуть пару недель потом снова лечиться, в данный момент болей никаких нет, бывает иногда зуд в попе и покраснения на головке. Врач сказал в качестве дальнейшего лечения, чтобы не пить лекарства, хорошо бы пройти лечение на аппарате под названием "Простотрон", лечение заключается в следующем, вводят какието предметы в урету и в задний проход, потом нагревают примерно градусов до 40, делается всего одна процедура и длится примерно минут 40. Говорит очень помогает. Излечивается простатит и герпес сказали тоже пройдет. Хочу узнать ваше мнение по аппарту Простотрон.

Ответы

# 18:47 21-02-2006 Павел, обратиться
И еще вопрос, стоит ли вообще дальше лечиться, сечас ведь уже ничего не болит.
# 21:28 22-02-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Мнение отрицательное в плане излечения от герпетической инфекции.