уролог

11:01 21-02-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, нескольео лет мучилась постоянными циститами, постоянные жжения в уретре (от нескольских глотков вина сразу начиналось жжение в уретре ) летом 2003 г пролечилась(доктор поставил диагноз - нефроптоз, хр. уретрит и хр. цистит)и 1, 5 года никаких обострений. В это воскресенье пошла в бассейн (вода не очень холодная)и плавала где то 1ч 15 мин. Когда после бассейна зашла в сауну на 3 мин, то почувствовала, что несколько раз буквально по несколько капель описалась. Вечером уже почуствовала жжение в уретре, позывов к частому мочеиспусканию нет, но почти все время жжения. Пью урологический чай и фитолизин, жжение то проходит (вчера вечером почти не было), то возвращается. Что это такое? Может ли возникнуть цистит от бассейна? Спасибо

Ответы

# 11:04 21-02-2006 Ольга Дополнени…, обратиться
Неужели мне противопоказан бассейн?
# 00:17 22-02-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
да, похоже на обострение, вызванное таким переохлаждением. Затра к урологу!