уролог

15:06 26-02-2006 / Аноним, обратиться

Здраствуйте. 2 недели назад мне была сделана операция по удалению кисты слева, хочу узнать- нормально ли , что у меня сейчас при ходьбе возникают иногда боли? должно ли вопще болеть яичко или придаток после такого рода операции?

Ответы

# 22:06 26-02-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
иногда болит до 4 недель. главное чтобы скорее рассосался отёк тканей.
# 08:19 27-02-2006 Аноним, обратиться
А нужно ли воздерживаться от секса, маструбации какое то время? И что нужно предпринемать или чего нельзя чтобы этот отёк скорее рассосался?
# 23:00 02-03-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
не надо воздерживаться.