уролог

17:01 06-03-2006 / Serg, обратиться

Здравсвуйте. Обследование показало, что у меня признаки простатита- по показаниям сданых анализов. УЗИ показало, что изменений в форме нет. Обследование проходил в другом городе, лечение тпм затруднительно. У нас на данный момент нет уролога. Какими препаратами можно начать лечение в дополнение к массужу простаты. Можно ли уколы алоэ?

Ответы

# 21:48 07-03-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Простатилен" (Простакор) в инъекциях, Свечи "Биопрост", капли "Гентос". возможно антибиотик из группы Макролидов