уролог

11:26 09-03-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
Уже года два "страдаю" от симптомов, напоминающих баланопостит (постоянно покрасневшая крайняя плоть с внутренней стороны, немного отекшая), головка в той части, которая покрыта крайней плотью также почти всегда покрасневшая, кожа на нет тонкая, и любой половой акт заканчивается тем, что она трескается и выступает кровь. При этом у меня длиная крайняя плоть - в состоянии эреции она полностью покрывает член (хотя я и могу сдвинуть ее назад). Что вы посоветуете? Обрезание? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 17:52 09-03-2006 Вал, обратиться
Можно обрезание, а можно рассечение кр. плоти.
# 20:58 10-03-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
я как хирург посоветую именно обрезание - как радикальный метод излечения от этих самых осложнений.