уролог

18:45 11-03-2006 / Alenar, обратиться

Здравствуйте! Доктор, пару дней назад после полового акта почувствовала тянущую боль внизу живота. При мочеиспускании боль усилилась. Через день вроде все прошло. А после очередного полового акта опять все повторилось. Сейчас чувствую тянущую боль в мочевом пузыре и мочеиспускательном канале постоянно. Впереди выходные. Как можно облегчить боль? Нужно ли идти к врачу или можно полечиться в домашних условиях? Спасибо.

Ответы

# 20:14 11-03-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
не советую никакого самолечения. уретроцистит имеет всегда вескую причину. может быть бактериального или уреоплазменного (или иного) характера. Нужна мазки, соскобы и цистоскопия.