уролог

21:06 11-03-2006 / Дмитрий, обратиться

здраствуйте у меня такая проблемма
при диогностике нашли Хламидиоз, Микоплазмоз
прописали лечение
Неовир 2. 0 5через день
элефлокс 500х1 до еды 10 дней
Тиберол 0. 5 1т х 2р в день
мезим форте 2т Х 3 - 10 дней
и поливетамины
во первых я решил посмотреть что советуют врачи и не в одном совете таких препаратов в жизне невидел говарят есть недорогие заменители которые гораздо лучше переносятся
неподскажете что мне делать?

Ответы

# 23:29 11-03-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
и такая схема есть, видел. Главное перекрыть антибиотиками не менее 10 дней.
# 00:33 12-03-2006 Юлий Семенович…, обратиться
Дима. а с чего тебе провели диагностику какие жалобы или симтопмы тебя привели к врачу, сейчас ведь хламидии находят у всех подряд, надо начать со стандартных обследований в районной поликлиник у уролога
# 20:11 12-03-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Хламидии находят на сегодня гораздо реже чем все остальные ИППП - эпидемия схлынула.