уролог

16:41 13-03-2006 / Яна, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года мне поставили диагноз нейромышечная дисплазия стенки левого мочеточника. Уретероцеле слева. Уретерогидронефроз II степени слева. Хронический пиелонефрит. 2 ноября 2005г мне сделали операцию по иссечению уретероцеле слева. Пересадка левого мочеточника с формированием уретероцистонеоанастомоза и антирефлюксной защиты. через месяц после выписки у меня начались спонтанные повышения температуры до 39 градусов антибиотикотерапия не дает результатов. Почему не проходит температура и что мне нужно сделать, как лечиться?

Ответы

# 22:54 13-03-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
У вас как минимум хронический пиелонефрит, возможно микробная ассоциация. важно знать результаты посева мочи и подходящие для лечени яинъекционные антибиотики. Проситесь на гопитализацию вновь.