уролог

04:40 17-03-2006 / Константин…, обратиться

Здравствуйте. Начну с небольшого вступления, чтобы пояснить корень проблемы. В 1997 году, когда мне было 12 лет от роду, я залез на высоковольтный столб, и меня ударило током 10 000 вольт, ноги сразу сгорели до кости, и пришлось врачам их ампутировать. Отгорел также кусок уретры и внутренняя часть полового члена. Сам же член остался. Так вот, вопрос вот в чем: возможно ли восстановление потенции? Делали мне уже две операции по пластике уретры, уретру восстановили, но вот по части потенции - тут уже проблема, врачи говорят, что можно вживить какую то искуственную штуку, которая будет в этом помогать, но я не уверен, что получится так как нужно. В нашем Сибирском краю не делают операций для восстановления потенции, таких, ну, чтобы работало все как у здорового человека. Вопрос в том, делают ли вообще такие операции, и где, и дорого ли это? Для пояснения: конец члена я не чувствую, но где он начинается - чувствую. И еще, член размером остался такой же, как и был в 12 лет. Возможно ли какое то решение такой проблемы? ?

Ответы

# 21:56 18-03-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
по моему опыту - нет. для подстраховки напишите ещё раз нашему андрологу.