уролог

14:45 17-03-2006 / Владимир…, обратиться

Мужчина, 34 года, в настоящий момент прохожу лечение от хронического простатита.
Вопрос следующего порядка, долгое время к врачам не обращался, поскольку симптомы простатита (как я это сейчас понял) были слабовыражены и быстро проходили. Но по жизни приследовала следующая беда, переодически появлялась температура 37, 1 - 37, 2 и долго держалась, недели и даже месяцы. Обследовался легкие печень, никаких проблем не обнаруживалось.
Могло ли подобное (температура, слабость)происходить вызванное простатитом?

И второй вопрос, с партнершей растался. Насколько я знаю, в моем случае рекомендован частый секс. Временно один, поэтому хотелось бы знать какой режим маструбации желателен раз в сутки, чаще реже?

Ответы

# 01:28 18-03-2006 С.В., обратиться
Если вы проходите лечение от "простатита", страно, что ваш доктор не консультитрует по этому вопросу. В первую очередь надо разобраться с формой простатита, да и формой его осложнений, а потом уже думать о режиме
# 22:42 18-03-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Могло ли подобное (температура, слабость)происходить вызванное простатитом? - могло.
И второй вопрос - при приеме антибиотиков - мастурбировать пореже.
# 11:21 20-03-2006 Владимир…, обратиться
Для С. В.
мне тоже странно, поэтому и обращаюсь на виртуальный прием