уролог

18:06 20-03-2006 / C, обратиться

Здравствуйте! У мужа нашли микоплазму, назначено лечение. У меня микоплазма не обнаружена. Предохраняемся презервативами. Планируем беременность. К урологу обратились из- за того, что у мужа бывает дискомфорт при мочеиспускании, правда чаще после употребления острого и соленого (3 года назад был острый цистит). Анализ выявил микоплазму (уреаплазмы нет, хламидиоза нет, мазок в норме). Для лечения назначены: Абактал 1т. * 2р- 10 д. , Трихопол 1т. * 3р- 10д. , Флюкостат по 1 т. на 1 и 8 д. Через 10 дней после окончания приема таблеток на контрольный анализ. Мой гинеколог узнав о схеме лечения мужа сказала, что такое лечение малоэффективно, что препараты устревшие и их можно гдотать годами безрезультатно. Скажите, так ли это? Есть ли смысл в таком лечении? Очень хочется, чтобы муж излечился и можно было бы идти на беременность.

Ответы

# 21:58 20-03-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это нормальная схема, если препараты будут оригинальными, а не поддельными. Моджно вместо 10 дней на Абактале - 7 дней на "Клациде СР" по 500мг.