уролог

19:31 20-03-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Я когда- то вам писала, но не удалось продолжить общение. У меня следующая история: в стационаре мне поставили диагноз "нейрогенный мочев. пузырь, гиперрефлексия". Я проделала новокаиновые блокады, после чего 1, 5 месяца меня ничего не беспокоило. Потом после стресса жалобы возобновились, они немного изменились: в туалет уже не бегала часто, просто появилось ощущение, что мочевой пузырь постоянно болит. Опять сделала курс блокад- результат: когда спокойна- жалоб нет, чуть наичнаю нервничать или даже просто начинаю активную деятельность (утро рабочего дня)начинает болеть. Невролог назначил фенибут, проколоть витамин В6, также делаю СМТ на мочевой пузырь. Подскажите, как еще можно вылечиться, лечащий врач больше ничего, кроме описанных процедур предложить не может.

Ответы

# 21:55 20-03-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
кто- то говорил по поводу "Эндометриоза" хоть что то? вспоминайте.
# 20:36 24-03-2006 Елена (И.Б. 684…, обратиться
Нет, никто, никогда, даже не знаю, что это такое. ..