уролог

20:13 21-03-2006 / Юлия, обратиться

Здраствуйте!
Мне 22года сегодня была у врача(уролога). Он установил мне диагноз "цистит". И прописал следующий курс лечения Фитолизин, супракс, аевит и хилак форте. Можно ли поставить такой диагноз без сдачи анализов? Правильный ли курс лечения?
С уважением Юлия

Ответы

# 20:43 21-03-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
без сдачи анализов - некомпетентно, благо лаборатории и тест полоски есть всюду. Я бы прдложил иной курс, помягче. И что вам мешает сдать анализ самой?