уролог

19:21 24-03-2006 / Максим, обратиться

Здравствуйте, доктор. Вот моя проблема. Мне 19 лет. У меня искривление полового члена ближе к головке, но это заметно в основном только в расслабленном состоянии (член отклоняется вправо). При сильной эрекции практически ничего не заметно. И при возбуждении половой член сначала искривляется вправо, а потом выпрямляется. Раньше у меня этого не было. Что можно сделать и надо ли что- нибудь делать? Могут ли быть какие- либо последствия? К врачу не пойду ни за что.

Ответы

# 11:03 25-03-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
надо показаться специалисту (урологу, андрологу)и послушать его мнение.