уролог

19:03 05-04-2006 / Татьяна 23 Года…, обратиться

Доктор, пожалуйста, прочитайте, мою историю болезни. Помогите мне, пожалуйста. Может быть у меня какая- нибудь инфекция странная? Я лечусь уже долго и долго мучаюсь. Прочитайте, пожалуйста, в моей истории вопрос к гинекологу от 5 апр. 2006г. Там я описала, что мне ставили диагноз, туберкулез правой почки (в туб. диспансере он не подтвердился), как мне лечили мой мочевой пузырь, и что может быть Вы мне посоветуете еще обследовать, т. к. анализы у меня уже нормальные а комфорта нет. Результаты осмотра цистографии в туб диспансере: 22. 03. 2006г. - уретра свободно проходима цистоскопом № 21 по Шарьеру. Остат. мочи нет. Емкость моч. пузыря 300 мл по Шарьеру. Среда прозрачная. Слизистая тусклая, сосуды инъецированы, особенно в шейке. Устья точечные, в типичных местах, порционально выбрасывают мочу. Заключение: шеечный цистит.

Ответы

# 19:50 05-04-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
скорее всего - учитывая всб переписку - у вас одна или несколько ИППП. Вы не приводите данных, исключающих это моё предположение. посоветую провести местное лечение инстилляциями в период обострения.