уролог

15:20 08-04-2006 / Прекрасная_Викт…, обратиться

Недавно заметила на члене у своего парня (под головкой) некие прыщики, мелкие, в виде жировичков. Я ничем не больна. Он ни с кем не гуляет на стороне. Возможно, Вы сталкивались с таким? Спасибо.

Ответы

# 15:30 08-04-2006 Жека, обратиться
это абсолютно нормально, почти у всех мужчин есть такие прыщики. Есть даже название у них, смешное какое то, но научное. К сожалению не помню. Это относится к своего рода родинкам или пигментным пятнам. Ничего страшного, УВЕРЯЮ.
# 17:54 09-04-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Согласен с Жекой полность.
# 02:36 23-04-2006 Николай (Мурман…, обратиться
А, всё- таки, что же это такое? Если это явление наблюдается почти у всех мужчин, какая у него этиология. Просто у меня эти пупырышки с детства, и хлопот они не доставляют.