уролог

10:44 11-04-2006 / Юлия, обратиться

У меня 2 вопроса. 1)мой МЧ в среду впервые пойдет сдавать анализ на инфекции. Скажите нужно ли в чем то себя ограничить перед этим анализом (алкоголь и т. д. )? 2)У меня самой уже несколько раз был цистит, сильный только один раз, и еще 2 раза, когда просто на несколько дней частые позывы в туалет, неприятные ощущения после мочеиспускания. В первый раз мне прописали Нолицин, 5- Нок, фитолизин. В другие 2 раза я пролечивалась просто Нолицином, 5- нок. Сейчас опять такой же несильный цистит (причину этих циститов- уреаплазмоз, сейчас тоже лечу), можно ли опять принять Нолицин и Нистатин или же есть более качественные и современные препараты? Пожалуйста помогите!

Ответы

# 22:13 11-04-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Нолицин, 5- Нок, Фитолизин и Нистатин заведомо не помогут при уреоплазмозе. Тетрациклины, фторхинолоны, офлоксины наконец.
# 22:54 11-04-2006 Юлия, обратиться
НЕт, от уреаплазмы я лечусь другими препаратами. Я спрашиваю, чем можно пролечить очередной цистит? ! и Ответьте пожалуйста на первый вопрос. Спасибо
# 23:58 11-04-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
он пройдет в процессе лечения от уреоплазмы.
# 17:42 12-04-2006 Светлана 22…, обратиться
Здравствуйте доктор! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! В ноябре я лежала в больнице, поставили диагноз: хронический цистит. После больници сдала анализы на инфекции, обнаружили уреаплазму. Я пролечилась, перездала анализы, мазок хороший, всё в норме. Но иногда появляеться резь(не сильная, на пару секунд) после мочеиспускания появляется жжение, через минуту проходит. Хочу сходить к урологу, подскажите пожалуйста какие анализы необходимо здать, перечислите их чтобы я знала, а то в платных учереждениях очень любят назначать не нужные анализы, лишь бы на деньги развести. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! !!