уролог

11:29 12-04-2006 / Олег, обратиться

Здравствуйте доктор.
Очень прошу Вас назначить мне лечение и поставить диагноз по результатам исследования. Анализы я сдал а повторно попасть на прем к урологу не т возможности живу в периферии, уролога нет на ближайшие 500 км. Итак началось все с того что возникли проблемы в сексуальной жизни проблемы в количестве половых актов, мне 22 года года 4 назад мог по 4 раза подряд сейчас только 1 раз. женат 1, 5 года, есть ребенок 7мес. В целом с эрекцией например проблем нет но хватает только на раз. Есть боли в коленных суставах. Сдал анализы сказали есть подозрение напростатит но нужен уролог. Очень прошу Вас помогите пожалуйста назначьте лечение. Рез- т цитологического исследования предстательной железы: 1. нафоне рыхлой фибриновой сети дифференцируется большое количество очень рассеяных мелких воспалительных кристаллов2. разрушенные лейкоциты 13- 23п/ зр. 3. обильная бактероидная флора(+ ++ ) 4. разрозненно лежащие клетки плоского эрителия без пролиферативной активности 5. Candida alb (+ +). Заранее благодарю. До свидания.

Ответы

# 23:07 12-04-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
это может быть и простатитом. но бактериальная причина или иная - неизвестно. можно пропить \ например\ Макропен, проколоть Простакор и кое кое- какие иммунопрепараты