уролог

19:14 12-04-2006 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор! В анамнезе хр. пиелонефрит. Сдавала общий анализ мочи по поводу замеченных мелких белых хлопьев в моче. Результаты: pH 5. 5(4. 5- 8. 0); удельный вес 1017(1002- 1030); WBC esterase - отриц. ; нитриты - отриц. ; белок - отриц. ; глюкоза - отриц. ; кетоны - следы; гемоглобин - следы; уробилиноген - следы; билирубин - отриц. ; эритроциты - 5/ мкл(< 20); лейкоциты - 10/ мкл(< 20); бактерии - 0. О чем может говорить такой анализ? На что стоит обратить внимание? Нормально ли присутствие следов кетонов, гемоглобина, уробилиногена? А лейкоциты и эритроциты? Ведь в норме их вообще не должно быть в моче? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:45 12-04-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
нормальный анализ просто атк среагировал диагностикум (типа лакмусовой полоски).