уролог

11:06 17-04-2006 / Дина, обратиться

Похоже у меня болят почки, боль ноющая чуть ниже поясницы. Я пила антибиотик Амосин с пятницы от гриппа, а болеть начало вчера вечером. Может быть такая реакция на лекарства? И почки ли это? Никогда ничем подобным не страдала.

Ответы

# 11:23 17-04-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Уважаемая Дина, при гриппе боль в спине - обычный симптом, но это болят не почки а мышцы спины. Но чтобы быть уверенным, что это не почки, Вам нужно сдать анализ мочи и показаться урологу.
# 21:34 17-04-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
анализ мочи, УЗи почек и мочевого пузыря и показаться гинекологу. это правильнее.