уролог

15:33 21-04-2006 / Милена, обратиться

Здравствуйте, доктор. анализ по Нечипоренко показал лейкоцыты 1000, эритроцыты 1250. Что это может означать. Я береммена 8 недель. Генеколог приписал нитроксолин. Но я его не пью так как никаких нарушений со стороны мочевых путей не чувствую не резей ни выделений ни боли при мочеиспускании. И к томуже я боюсь навредить плоду.

Ответы

# 20:51 21-04-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
совершенно неверное назначение и, тем более. на этом сроке. и ненужное. в крайнем случае - отвар почечного чая. Пишите в начало конфы как пойдут дела.
# 08:11 22-04-2006 Милена, обратиться
Большое спасибо за ответ. Я начала принимать поченый чай СОФИЯ "Здоровые почки". Терапевт после осмотра назначил узи почек.
# 11:02 22-04-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Счастливо!