уролог

01:01 22-04-2006 / Оля, обратиться

здравствуйте!
мой муж сдал анализы у уролога, в результате чего были обнаружены: ureaplazma urealyticum, mycoplazma hominis и gardnerella vaginatis. Скажите пожалуйста, какой курс лечения мне нужно пройти. Мужу выписали Гайро, Авелокс, Mycomax, Кипферон

Ответы

# 11:16 22-04-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вам до начала лечения следует пройти консультацию гинеколога или урогинеколога и разобраться с собственными инфекциями и заболеваниями. и только потом грамотно назначенное лечение.