уролог

22:45 23-04-2006 / Азиза, обратиться

Здравствуйте. Мой муж говорит, что у него кажется на фоне стрессов начинается импотенция. Мы часто шутим на эту тему. Я говорю , может показаться врачу, а он отшучивается, мол проблем станет меньше. И на других женщин не будет оглядываться и. т. д. Только ли импотенция грозит , Извините "невставанием члена", или будут еще какие либо последстви.

Ответы

# 23:23 24-04-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
я не понял вопроса. можно "ещщ` раз и медленно"?
# 11:27 25-04-2006 Азиза, обратиться
Простите за каламбур. Мой муж не хочет идти к рачу по поводу импотенции. Короче , он говорит , что все меньше и меньше хочет секса. Если проблема импотенции состоит только " невставанием члена" то к врачу я не пойду. Что будет , если он не будет лечиться? Пострадаю только я
# 21:27 25-04-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
состарится и почувствует, что на 100 проблем стало меньше. вот и всё.