уролог

23:03 26-04-2006 / Roman, обратиться

Добрый день. Мне 24 года. У меня на головке члена появилось нечто похожее на небольшую продолговатую мозоль. Не болит, и не беспокоит, лишь портит внешний вид. После того, как я её раздавил, вновь появился бугорок, хоть и не такой большой. Секс. контактов давно не было. Что это может быть? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:25 27-04-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
возможно сирусная кондилома. если растет - покажите венерологу, урологу или дерматологу.
# 21:53 27-04-2006 Roman, обратиться
Да нет. Не растет. Но и не уменьшается. Мне она не мешает, но на партнершу при оральном сексе она может подействовать не лучшим образом. Поди докажи ей, что это не заразно. Стоит ли обращаться к врачу? Вопрос- то не из разряда приятных. И если все же неизбежно, то к какому?
# 23:05 27-04-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
пришлите мне снимок этого участка urol@hospital. ru