уролог

18:50 30-04-2006 / Наталья, обратиться

Мальчик 9 м- в диагноз пиелоэктазия обеих почек, вторичный пиелонефрит. В моче лейк. 30- 40. Лечимся а/ б цефатоксин, ципрофлоксацин. Обязательно ли принимать а/ б, возможно ли в нашем случае гомеопатическое лечение?

Ответы

# 22:06 30-04-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
кошмар! "ципрофлоксацин". этот препарат не имел права назначить не то что врач, но и самый пропитой фельдшер! ! или сами экспериментируете на ребёнке? а аннотации кто должен читать?
# 20:39 09-05-2006 Наталья, обратиться
Ув. доктор! Писала Вам 30/ 04. "Мальчик 9 м- в диагноз пиелоэктазия обеих почек, вторичный пиелонефрит. В моче лейк. 30- 40. Лечимся а/ б цефатоксин, ципрофлоксацин. " Кошмар, конечно. Ушли из больницы, живем мы в стольном г. Бобруйске. Лечил нас ЛУЧШИЙ врач. Не знали что уже и делать, обратились к гомеопату. возможно ли в нашем случае гомеопатическое лечение? Вроде есть уже результаты (Лейк. в моче 5- 8). Да, и еще, нам назначили сделать цистограмму. Я что- то слабо представляю как это возможно для ребенка. так ли это необходимо? Спасибо