уролог

21:01 05-05-2006 / Юля, обратиться

Здравствуйте. Мне установили диагноз полуострый двусторонний метаболический пиелонефрит.
1. Каким образом эта болезнь у меня могла возникнуть?
2. какие посоветуете методы лечения?
3. Подуйдут ли для лечения препараты "палин", офлоксацин, но- шпа форте, или вы не согласны с даным рецептом, возможно посоветуете что- то другое.
Большое спасибо, доктор, жду ваш ответ.

Ответы

# 23:21 05-05-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
"полуострый двусторонний метаболический пиелонефрит" давайте определимся с терминологией. может бать так " подострый двусторонний необструктиный пиелонефрит" если так, то термин "метаболический" можно ещё как то понять. обычно так выражаются педиатры.
# 14:25 16-05-2006 Юля, обратиться
да, именно подострый. разъясните пожалуйста чо это и ответьте если не доставит вам трудностей на мои предыдущие вопросы, спасибо!