уролог

14:33 10-05-2006 / Ирина, обратиться

С 14 болею ревматоидным полиартритом, сейчас мне 42; 1 группа. Последние 5 лет делаю каждые 3 недели Дипроспан (1 мл). Конечно за все это время многочисленные приемы всяких лекарств не могли сказаться на почках.
Я стала отекать, затем пропала моча. Анализы в январе были белок 356, мочевина - 18, креатинин - 383.
Мне прописали Нитроксолин, Эритромицин, капали соду, глукозу с К. Но сейчас анализы стали хуже. Белок - 446, креатинин - 418, мочевина - 26. Развилась анемия: Железо - 6, 4, Гемоглобин - 85.
Вопрос: может ли анемия влиять на рост мочевины и креатинина?
На сколько жуткие мои анализы?

Ответы

# 20:33 10-05-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы уже должны находиться на постоянном гемодиализе. дозировки препаратов - половинные или даже треть от стандартных. ищите диализный центр - ближайший к вашему дому. тормошите нефрологов.