уролог

05:09 14-05-2006 / Антон, обратиться

Здравствуйте.
Такой вопрос: пару дней назад по краю головки появились небольшие (1- 2мм) образования (внешне похоже на очень маленькие волдыри от солнечного ожога или авитаминоз(? )), начала облазить кожа (не сильно, просто шелушится и полностью отшелушивается во время мытья). Зуда, покраснения и других неприятных ощущений нет. Не беспокоит физически, беспокоит морально. : )
Запах - не "рыбный", вроде все ок. Партнерша постоянная уже год, в декабре 05го делали анализ на ВПЧ методом ПЦР на в\ о, н\ о (если это о чем- то нужном скажет, по этому анализу все чисто), делали кучу мазков и т. п. - тоже все чисто. Не предохраняемся, партнеров не стороне не имеем 100% . Что это может быть и нужно ли идти к врачу?
И второй вопрос: часто (раз в месяц где- то) рву уздечку. Вредно ли для члена часто использовать слабый р- р марганцовки + 5% синтосмициновую эмульсию, как лечение? Или можно обходиться какими- то другими методами/ средствами?

Ответы

# 05:16 14-05-2006 Антон, обратиться
Да, забыл добавить: неделю назад закончил курс лечения абсцесса корня зуба (Ампиокс+ Нимегезик). В это время половые отношения не прекращали, в том числе и оральные.
# 21:37 14-05-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Ампиокс+ Нимегезик" - скорее всего у вас грибкова инфекция на коже полового члена вследствие приема этих препаратов. Попробуйте применить мазь типа "Микозолон" местно. Уздечку рекомендую раз и навсегда проперировать. Готов в этом помочь.
# 23:44 14-05-2006 Антон, обратиться
Курс препаратов был всего 4 дня. .. К тому же параллельно шли поддерживающие препараты и витамины. Думаете, что это все- таки грибок?

Прооперировать, по крайней мере у Вас, не получится, я довольно далеко от Мск. : ) А что Вы имели ввиду под словом "прооперировать"? Пластическая операция или ?
# 23:14 15-05-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
да, пластическая операция.