уролог

12:41 16-05-2006 / Мурат, обратиться

Здравствуйте!
УЗИ обследование почек и мочевого пузыря показало наличие 1 камня в левой почке и 1 камня в мочевом пузыре по 6мм. Анализ мочи показал наличие оксалатовых солей. Назначили лечение: Палин 200 по 1 кап. 2 раза в день в течении 10 дней и почечный чай 3 раза в день в течении 30 дней. На второй день приёма появились сальные тянущее боли в области почек и отечность под глазами. Скажите почему так происходит, должно ли так происходить в процессе лечения, и что вы можете посоветовать принимать и делать? Заранее благодарен!

Ответы

# 23:06 16-05-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
готовиться к дробления камня в почке и удалению второго из мочевого пузыря, естественно в больнице. не перебарщивайте с жидкостью. нет смысла заниматься изгнанием того, что должно быть удалено.
# 17:50 18-05-2006 Мурат, обратиться
Удаление каким образом?
# 23:51 18-05-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
из пузыря можно специальным прибором для механического дробления.
# 13:19 24-11-2006 Елена, обратиться
У меня появилась тянучий дискомфорт сзади с обеих сторон, а когда встаю, то немогу сразу разогнуться. А еще иногда тянет сильно правую ногу, бывает обе ноги ноют. Отекает лицо, а особенно под глазами, жидкости пью мало. Что это? Что делать? Ответьте пожалуйста.