уролог

09:16 17-05-2006 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте. Не могу определить что у меня болит, поэтому решила сначала задать вопрос здесь, с тем, чтобы понять к какому врачу идти. Три недели назад появились ноющие боли в пояснице. Сначала связала это с переменой места работы и сидячим образом жизни в постоянном напряжении спины перед компьютером. Нужно так же отметить, что сижу спиной к окну и возможно, спну просто застудила. Однако у меня есть небольшое опущение почек справа. Совсем незначительное ( снимки есть, но врач их еще не смотрел). Проблем с мочеиспусканием нет. есть проблемы с кишечником. - боли, жидкий стул. Боль в пояснице - больше к правому и левому боку. В последние дни усилилась - больно нагибаться и разгибаться, трудно сидеть в прямом положении, сильно отдает в область таза сзади. ( не вверх)

Не могли бы вы прояснить что именно может так болеть и к какому врачу обратиться.

Ответы

# 20:57 17-05-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
скорее всего "миозит мышц спины". вам к неврологу для консультации именно с рентгеновскими снимками. если есть желание - посмотрю Вас на Узи.