уролог

15:27 17-05-2006 / Соня, обратиться

Подскажите пожалйста, что это может быть. Когда хожу в туалет внизу живота возникает неприятное ощущение, а потом заметила кровавое выделение но на салфетке, но это не месячные

Ответы

# 21:37 17-05-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
это типичное воспаление шейки мочевого пузыря. не надо принимать препараты Пенициллина. Лучше "Палин" и "Канефрон" несколько дней. и потом к Гинекологу или Урологу.