уролог

18:11 19-05-2006 / Валентина Ивано…, обратиться

Здравствуйте! Моему мужу 61 год, наконец- таки он заболел: затруднительное мочеиспускание, слабость, озноб, но температуры нет. Пошел на прием к урологу. Врач поставил диагноз - протатит. Назначил: Палин - 2(200)х 2р/ день, Юнидокс Солютаб - 1(100)х2р/ день и на 7- й день - Флюкостат - 1(150). Назначил УЗИ. Сделали: обнаружен конкремент до 5мм в левой почке, а предст. железа: признаки хр. простатита в ст. обострения. Следующий прием у врача - через неделю. А у нас на руках путевки в санаторий на море. Скажите, достаточно ли назначеннное лечение? И может ли помочь санаторий, где очень большой выбор диагностик?

Ответы

# 23:33 19-05-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
если температуры уже нет - можно ехать. если есть - не рисковать, долечиваться.