уролог

09:09 24-05-2006 / Alexander, обратиться

Может у вас получится по симптому определить что это: на головке полового члена покраснение - не сыпь, а просто как раздражение. Испытываю умеренный зуд. Более года назад было нечто похожее - применял "Клотримазол", полагая, что у жены молочница и в анализах был обнаружен генетальный герпес, который никак себя ни разу не проявил. Благополучно родили второго ребенка. Мочеиспускание не вызывает никаких неприятных ощущений, затруднений или болей нет. Смазал головку обыкновенным "Спасателем" и зуд заметно уменьшился, покраснение тоже. Правда с головки слезла такая тонкая тканевая пленка, знаете, как слизистая, например, когда выпьешь горячее, и на щечных стенках слизистая сходит от повреждения. Так и здесь. Спасибо за будущий ответ.

Ответы

# 21:36 24-05-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Может быть грибок, микоплазмоз, стрептококк. советую всё же сдать анализы "мазок- отпечаток" с поверхности кожи головки.
# 01:40 14-07-2009 Максим, обратиться
возможны также уреаплазма, если сохнет и трескается верхняя часть кожици головки... это так?