уролог

14:52 24-05-2006 / Max, обратиться

Ув доктор посоветуйте как быть? У меня был Хр. простатит(застойный(инфекций небыло! )) я его лечил. Сейчас покалывает в промежности(предстательная железа- кажется). Могло ли както повлиять черезмерная половая активность(раза 4 в день и неподвижный образ жизни)? ?? Как часто можно заниматся сексом чтоб не усугублять свою болезнь?

Ответы

# 15:01 24-05-2006 Max, обратиться
Еще когда я лижу на спине то когда кончаю спермы проктически нет, только какаято прозрачная жидкость, чтобы это могло быть и как это страшно?
А когда стоя то все в норме
# 21:39 24-05-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
половая жизнь - 1 раз в день, чаще не след. контролировать анализы раз в месяц.