уролог

12:15 25-05-2006 / Ольга, обратиться

Добрый день! Беременность 12 недель. С периодичность начинает мучать мочевой пузырь, после похода в туалет возникает неприяное ощущение в животе. У меня хроничекий пиелонефрит, сами почки непосредственно не беспокоят. Анализ мочи показал повышение вроде бы лейкоцитов( запуталась уже в названиях). Врач прописал пить Листья брусники или таблетки Канефрон Н принимать. Помогает не очень эффективно и не надолого. Что посоветуете? И действительно ли это может у меня болеть?

Ответы

# 12:19 25-05-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
на этом сроке жалобы разнобразны. ВЫ не упомянули про другие показатели анализов мочи и про данные исследования на ИППП перед беременностью. уточните.
# 12:26 25-05-2006 Ольга, обратиться
Другие показатели вроде в норме, врач больше ничего не говорил. Был кольпит, лечилась свечами Бетадин. Вроде все.
# 22:18 25-05-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
тогда только тровяные препараты.