уролог

16:47 25-05-2006 / Yana, обратиться

У меня хронический цистит. Резь когда хожу в туалет, боль внизу живота тянущего и колющего характера. Если простыну бегаю постоянно в туалет.
Перед месячными это особенно ощутимо. 2 года уже мучаюсь есть ли шанс еще вылечиться? (была у врача взял анализ мочи и крови все ок, сказал вам кажется что вы болейте) С чего начать? антибиотики временный эффект, таблетки урологич. и фурагин не помогают(раньше помогали), трава которую заваривать надо тоже. .Спасибо

Ответы

# 22:29 25-05-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Цистоскопия, соскоб на ИППП, вагинальный осмотр, УЗИ малого таза.